영화
평가
171
블랙 갓파더평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
테이크 쉘터평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0