영화
평가
42
미인도평가함 ★ 5.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

무방비 도시평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 5.0
디 워평가함 ★ 1.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 1.0

친구평가함 ★ 5.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0
바람의 파이터평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 1.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0