시리즈
평가
45
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0