평가한 작품들

너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 1.5
기황후평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
대박평가함 ★ 2.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5

보고싶다평가함 ★ 2.5