영화
평가
108
분홍신평가함 ★ 2.5
백설공주평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
소녀X소녀평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 2.0
야수와 미녀평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 1.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
하우스 버니평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.0

피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.5
볼트평가함 ★ 3.5
친정엄마평가함 ★ 3.0