평가한 작품들
Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-평가함 ★ 3.0
마리아님이 보고 계셔평가함 ★ 4.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 3.0
비엔에이평가함 ★ 3.0
부기팝은 웃지 않는다 2019평가함 ★ 4.5
회복술사의 재시작평가함 ★ 1.5
도로로평가함 ★ 4.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 3.0
소드 오라토리아평가함 ★ 2.5

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.5
신세계에서평가함 ★ 2.5
턴에이 건담평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
사신 짱 드롭킥 X평가함 ★ 1.0