평가한 작품들


살인의 추억평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.5

친구평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0