영화
평가
327
좀비딸평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 2.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
파업전야평가함 ★ 3.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0