평가한 작품들

돈 룩 업평가함 ★ 3.0
젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
남매 보존의 법칙평가함 ★ 2.5
선데이 인 페킹평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
아더 크리스마스평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 2.5
심판평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5