평가한 작품들

오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
밥블레스유평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
먹는 존재평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아 내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0