평가한 작품들

외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5