시리즈
평가
35
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5