평가한 작품들


워킹걸평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5
황제를 위하여평가함 ★ 2.0

우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5

치외법권평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0