평가한 작품들
고담 시즌 1평가함 ★ 1.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 1.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 2.5
사우스 파크 시즌 22평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5