평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 원더평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평 가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0