평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0

분노의 질주평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 3.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0