평가한 작품들

베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
더 체어평가함 ★ 2.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
커플팰리스 2평가함 ★ 4.0
커플팰리스평가함 ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
신들린 연애평가함 ★ 2.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0