시리즈
평가
85
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
힙한 선생평가함 ★ 3.0

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

아는 형님평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5