영화
평가
202
미드소마평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 3.5

미성년평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 3.0

박열평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.0