평가한 작품들

퍼스트맨평가함 ★ 4.0
토리노의 말평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
더블 타겟평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 2.5

써니평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0