평가한 작품들

태양의 노래평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.0
크로싱평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
블랙 가스펠평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0