평가한 작품들

리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.5
태구 드라마평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 4.5
라디오 로맨스평가함 ★ 2.5
슈츠평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0