시리즈
평가
69
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
리셋평가함 ★ 3.0
호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0