평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 1.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 2.5

명량평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5