영화
평가
25
원스평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 0.5
사이비평가함 ★ 0.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.0

연가시평가함 ★ 1.0

완득이평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0