홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인턴
평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.0
레미제라블
평가함 ★ 4.0
과속스캔들
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 2.0
해운대
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐
평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트
평가함 ★ 2.5
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀
평가함 ★ 2.5
러브, 로지
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.0