평가한 작품들
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0

베를린평가함 ★ 2.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 3.0
톱스타평가함 ★ 1.0
롤러코스터평가함 ★ 1.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 0.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 0.5

티끌모아 로맨스평가함 ★ 0.5

하울링평가함 ★ 0.5