평가한 작품들


화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0

감시자들평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 2.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

슈렉 포에버평가함 ★ 2.0