시리즈
평가
118
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
풀카운트평가함 ★ 2.5
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0