시리즈
평가
25
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
다모평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0