평가한 작품들


궁녀평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.5
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
무서운 영화 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5