영화
평가
119

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0