영화
평가
358
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5

봉오동 전투평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 2.0
핵소 고지평가함 ★ 2.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5