평가한 작품들
올 그린스평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 2.5
타년타일평가함 ★ 0.5
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 3.5
엄마의 시간평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
캐리어를 끄는 소녀평가함 ★ 3.0
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
상상의 여인으로부터 온 편지평가함 ★ 0.5
생존자의 땅평가함 ★ 3.0