시리즈
평가
37
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0