시리즈
평가
221
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
아카디아 시즌 1평가함 ★ 4.0
안드로메다의 위기평가함 ★ 4.0
스타게이트 SG-1 시즌 7평가함 ★ 4.0
스타게이트 SG-1 시즌 9평가함 ★ 4.5
스타게이트 SG-1 시즌 4평가함 ★ 4.5
스타게이트 SG-1 시즌 8평가함 ★ 4.0
스타게이트 SG-1 시즌 6평가함 ★ 4.5
스타게이트 SG-1 시즌 10평가함 ★ 4.5