평가한 작품들
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 1.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0

심야의 FM평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0