평가한 작품들


말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 0.5
클로저평가함 ★ 1.0

추억의 마니평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5

26년평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5