평가한 작품들

하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
대결평가함 ★ 4.0
스퍼마게돈: 사정의 날평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.0
더 스위머스평가함 ★ 3.5
카피캣평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
프랙처드평가함 ★ 3.0
밤낚시평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 4.0