평가한 작품들

언컷 젬스평가함 ★ 2.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0

봉오동 전투평가함 ★ 2.5
아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
허브평가함 ★ 1.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 2.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 2.5