평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

부당거래평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5