평가한 작품들


장화, 홍련평가함 ★ 0.5

살인자의 기억법평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0

특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0