평가한 작품들

김밥의 천국평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
어른 김장하평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
슈룹평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 4.0