평가한 작품들

서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.5

드라이브평가함 ★ 4.5
체리향기평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
죽도록 아름다운 세상평가함 ★ 1.0
서스페리아평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.0
마이애미 블루스평가함 ★ 3.0
더 로드평가함 ★ 3.5
리비드평가함 ★ 2.5
레벨 16평가함 ★ 3.0
이든 레이크평가함 ★ 3.0