홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내안의 그놈
평가함 ★ 3.0
577 프로젝트
평가함 ★ 4.0
남산의 부장들
평가함 ★ 5.0
우아한 세계
평가함 ★ 4.0
아이스 에이지
평가함 ★ 4.5
악의 연대기
평가함 ★ 3.0
블랙
평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 3.0
반창꼬
평가함 ★ 4.5
마스크
평가함 ★ 5.0
공공의 적
평가함 ★ 4.5
러브픽션
평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애
평가함 ★ 4.5
대부
평가함 ★ 4.0
브로드웨이를 쏴라
평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 3.0
오베라는 남자
평가함 ★ 4.0
인 타임
평가함 ★ 3.5
부러진 화살
평가함 ★ 4.0