평가한 작품들


삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
다크 워터스평가함 ★ 4.0

히트맨평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
더 퀘이크: 오슬로 대지진평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 2.5
어쩌다 룸메이트평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0