평가한 작품들
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 1.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 3.0
후크평가함 ★ 4.5
스폰평가함 ★ 3.0
아이언 마스크평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 3.5

서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 1.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
타이탄의 분노평가함 ★ 2.5
21평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0