평가한 작품들

화이트 타이거평가함 ★ 4.0
이름없는 새평가함 ★ 3.5

3000년의 기다림평가함 ★ 2.5

가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 5.0
말아평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 3.5
가족의 탄생평가함 ★ 4.5

부당거래평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0