영화
평가
697
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
범죄도 시평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
피터 팬평가함 ★ 3.0

남한산성평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
겟 썸평가함 ★ 3.5