평가한 작품들

하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
러브, 사이먼평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
바운티 헌터평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
샤퍼평가함 ★ 3.0
퀴즈 레이디평가함 ★ 3.0